Los 513
Ernst, Max
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
Brühl, 1891 - Paris 1976Blattgröße: 32,5 x 25 cm, o. R.
2 Bl.: Ohne Titel, 1970. Farblithografien auf Japanpapier aus der Folge "Zu Lewis Caroll's Wunderhorn". Beide in Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 66/69. Prägestempel: manus presse.